
PP-6213
INTER-M, PP-6213, Предварительный усилитель-микшер, 1 канал, 9 унив., 2 лин., 2 приоритетных лин. входа
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ INTER-M | |
![]() |
Категории
Свяжитесь с нами
![]() | ![]() | ![]() |
INTER-M, PP-6213, Предварительный усилитель-микшер, 1 канал, 9 унив., 2 лин., 2 приоритетных лин. входа
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ INTER-M | |
![]() |
Блок PP-6213 предназначен для применения в системах звуковоспроизведения и позволяет смешивать и согласовывать аудио сигналы от различных источников.
В устройстве предусмотрено 9 универсальных, 2 дополнительных линейных и 2 приоритетных линейных входа. Использование различных разъемов позволяет подключать к блоку PP-6213 самые разнообразные источники сигнала: бытовые мультимедийные центры, спутниковые приемники, профессиональные CD проигрыватели, тюнеры, микрофоны и т.д. Большинство входов и выходов являются симметричными. Балансные схемы на входах и выходах устройств обеспечивают эффективное подавление помех, которые наводятся на соединительном кабеле.
Предварительный усилитель-микшер позволяет не только смешивать сигналы с предустановленным уровнем громкости. С помощью одного блока PP-6213 пользователь может реализовать систему с 3-мя уровнями приоритета. Для этого предусмотрены 2 приоритетных линейных входа, а также 2 универсальных входа с возможностью установки для них приоритетности. При появлении сигнала на более приоритетном входе, сигналы менее приоритетных входов автоматически приглушаются.
На передней панели предусмотрены регуляторы громкости и чувствительности, 3-полосный эквалайзер для каждого универсального входа и 4-полосный эквалайзер для выхода, индикаторы перегрузки. Индикаторы перегрузки позволяют пользователю отслеживать возникновение нелинейных искажений, связанных с ограничением сигнала, и вносить требуемые изменения в настройки предварительного усилителя-микшера.
Кроме линейного выхода MASTER на задней панели устройства предусмотрено 2 дополнительных линейных выхода, выход для подключения записывающего устройства и разъем INSERT для подключения блоков обработки звука. Это расширяет возможности применения блока PP-6213.
Питание устройства осуществляется от сети 220 В 50 Гц или от источника 24 В постоянного тока, например, блока PD-6359
Конструкция блока PP-6213 предусматривает установку в стандартный 19' аппаратный шкаф.
Назначениеблок обработки аудиосигналовКоличество каналов1Глубина регулировки АЧХ24 дБ в каждой полосеДиапазон частот30 - 20000 Гц (+1 / -3 дБ)Коэффициент нелинейных искаженийменее 0,3%Отношение сигнал/шумболее 90 дБКоличество линейных входов4Количество универсальных входов9Уровень входного сигнала / входное сопротивление-60 дБ / 600 Ом (мик. входы), -20 дБ / 47 кОм (лин. входы)Уровень выходного сигнала / выходное сопротивление+4 дБ / 600 ОмНапряжение питания220 В 50 Гц или 24 В пост. токаМаксимальная потребляемая мощность10 ВтГлубина установки293 ммКоличество установочных мест2 UГабариты (Ш×В×Г)482×88×330 ммМасса (нетто)4,94 кгГабаритные размеры упаковки (Ш×В×Г)578×195×458 ммМасса оборудования с упаковкой6,32 кг